Москва, проезд Буденного (г Павловский Посад) д. 16

Найдено 14 провайдеров и 0 тарифов в Москве
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Москва, проезд Буденного (г Павловский Посад) д. 16 найдено 14 провайдеров:



На данной странице представлены 0 тарифов от 14 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 1 тариф, интернет: 28 тарифов, телевидение: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по проезд Буденного (г Павловский Посад):
2 3 4 6 8 12 14 16

Отзывы (4) жильцов дома: Москва, проезд Буденного (г Павловский Посад) д. 16

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Таушев Андрей Леонтиевич
  • (21 января 2026, 02:21)
Не знала стит ли проводить, Tele2, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но Tele2 отказали мне в подключении изза технических проблем. И бог с ними, меня Tele2 абсолютно во всем устраивает Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.
  • Окладникова Ева Михеевна
  • (2 декабря 2025, 00:51)
Порадовал Kotlovka.net скоро будет уже год как я с ними, Повсюду цены только вверх бегут, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. Потом вообще буду платить вдвое меньше, Я довольна, молодцы
  • Суходолин Захар Богданович
  • (20 сентября 2025, 02:42)
Недавно подключился к МКС-Интернет, сын рекомендовал. Несколько месяцев поработал вообще стабильно. Потом чего-то начало сбоить. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
  • Званцева Валерия Данииловна
  • (21 октября 2024, 10:14)
Провела пакет Саммит Системс на днях.Через день связь обрубилась. Я позвонила в службу поддержки аж 30 минут, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.